Привет, прекрасные!
Меня зовут Алена, и я безумно рада приветствовать вас в моём уютном уголке красоты!
Каждая девушка заслуживает быть красивой, и я здесь именно для того, чтобы помочь вам в этом!
Почему стоит довериться именно мне?
- Более 15 лет опыта в создании безупречного маникюра
- Использую только премиальные материалы
- Слежу за стерильностью на каждом этапе работы
- Создаю дизайн с учётом ваших пожеланий
- Постоянно совершенствую свои навыки
Что я предлагаю:
- Классический и аппаратный маникюр
- Покрытие гель-лаком и гелем
- Художественный дизайн ногтей
- Укрепление и восстановление
- SPA-уход для ваших ручек.
Записывайтесь на процедуру прямо сейчас и подарите своим ручкам профессиональный уход!
Лифт
Пандус
Предварительная запись
Парковка
Каталог
Отзывы
4.4
9 отзывов
Алсу Г.
20 июня
Спасибо мастеру Алёне за ламинирование ногтей, теперь они выглядят здоровыми и ухоженными. Время пролетело быстро и незаметно, очень приятно пообщались. В салоне чисто уютно и очень красивый вид из окна. Удобное расположение. Рекомендую к посещению ☺️
Елизавета Горбунова
3 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Алёне за профессионализм и творческий подход к маникюру.
Марина Ф
5 июня
Была на процедуре ламинирования ногтей у мастера Алены. Очень аккуратно, быстро, качественно. Понравилась и сама обстановка. Светлое большое помешение, с большими окнами и хорошим освещением. Рекомендую!
Ккк Иии
3 июня
Большое спасибо мастеру Алёне за радушный прием,отличную работу,приятную обстановку.
Обязательно приду сюда ещё и всем рекомендую
Алсу Г.
20 июня
Спасибо мастеру Алёне за ламинирование ногтей, теперь они выглядят здоровыми и ухоженными. Время пролетело быстро и незаметно, очень приятно пообщались. В салоне чисто уютно и очень красивый вид из окна. Удобное расположение. Рекомендую к посещению ☺️
Марина Ф
5 июня
Была на процедуре ламинирования ногтей у мастера Алены. Очень аккуратно, быстро, качественно. Понравилась и сама обстановка. Светлое большое помешение, с большими окнами и хорошим освещением. Рекомендую!
Елизавета Горбунова
3 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Алёне за профессионализм и творческий подход к маникюру.
Ккк Иии
3 июня
Большое спасибо мастеру Алёне за радушный прием,отличную работу,приятную обстановку.
Обязательно приду сюда ещё и всем рекомендую
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ямашева, 36, корп. 3